«Нижний Новгород» должен своим футболистам 120 миллионов рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2021 года

Футбольный клуб «Нижний Новгород» имеет долговые обязательства перед своими футболистами за сезон 2020/21, сообщает «Чемпионат».

Очередной сезон РПЛ начнется с очередного проблемного клуба лиги.

За десять дней до начала нового сезона Российской премьер-лиги у «Нижнего Новгорода» оказалось, нет генерального спонсора.

Область выделит клубу не больше 300 миллионов рублей. По мнению представителей самого клуба, для участия в российском первенстве необходимо иметь минимум один миллиард рублей.

«Нижний Новгород» в минувшем сезоне ФНЛ занял третье место, набрав 88 очков в 42-х матчах. В РПЛ команда попала благодаря недопуску «Оренбурга» в высший дивизион российского первенства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Нижний Новгород» должен своим футболистам 120 миллионов рублей», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.