«Никто не заменил Кагарлицкого»: Крикунов объяснил вылет «Динамо» из Кубка Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2021 года

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал вылет своей команды из розыгрыша плей-офф Кубка Гагарина после поражения от СКА (0:4) в пятом матче серии (1-4).

«К сожалению, в плей-офф игра не получилась. Первый матч сыграли хорошо, одержали победу в нём, но дальше всё разладилось. Кагарлицкий сломал челюсть, поэтому первое звено в своём виде больше не сыграло. К сожалению, никто не смог заменить Кагарлицкого», – заявил Крикунов на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, в пятом матче серии подопечные Валерия Брагина забили в ворота «динамовцев» четыре безответные шайбы. Главным героем встречи стал российский форвард СКА Эмиль Галимов, записавший на свой счёт заброшенную шайбу и результативную передачу.

Благодаря победе в пятом матче, СКА выиграл серию со счётом 4:1 и стал вторым полуфиналистом плей-офф Кубка Гагарина сезона-2020/21. Ранее в полуфинал вышел «Ак Барс», обыгравший «Салават Юлаев» в четырёх играх.

СКА обыграл «Динамо» и вышел в финал плей-офф Западной конференции КХЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Никто не заменил Кагарлицкого»: Крикунов объяснил вылет «Динамо» из Кубка Гагарина», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.