«Ногинский колледж» неправомерно отказал организации в участие в торгах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2017 года

ООО «Страйк Сити Хит» пожаловалось на действия Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области «Ногинский колледж» при проведении электронного аукциона на выполнение текущего ремонта систем водоснабжения и водоотведения, говорится в сообщении Московского областного УФАС.

«В ходе рассмотрения жалобы установлено, что заявка ООО «Страйк Сити Хит» была отклонена неправомерно. Действия «Ногинского колледжа» не соответствуют закону о контрактной системе в сфере закупок. Учреждению выдано обязательное для исполнения предписание об устранении нарушений», - сказано в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «"Ногинский колледж" неправомерно отказал организации в участие в торгах», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.