«Нью-Джерси» на выезде обыграл «Баффало» в матче НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2021 года

Дмитрий Куликов в 2011 году

«Баффало» проиграл в домашнем поединке «Нью-Джерси». Встреча регулярного сезона НХЛ завершилась со счетом 5:3 в пользу «Дэвилз».

Дублями в составе победителей отметились Майкл Маклеод и Майлз Вуд, ещё одну шайбу забросил Андреас Йонссон. В стане проигравших голы забили Кёртис Лазар, Расмус Далин и Расмус Ристолайнен. Российский защитник «Дэвилз» Дмитрий Куликов результативными действиями не отметился.

«Баффало» проиграл две из последних трех встреч, разместившись на пятой строчке Восточного дивизиона. «Нью-Джерси» идет пятым. «Дэвилз» прервали свою трехматчевую проигрышную серию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Нью-Джерси» на выезде обыграл «Баффало» в матче НХЛ», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.