«Нью-Джерси дэвилз» сравняли счет в серии — 2:2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2001 года

Кто бы мог подумать, что судьбу матча решит ошибка одного из наиболее опытных голкиперов НХЛ Патрика Руа. Если во второй игре ему не дали установить рекорд, то теперь, Патрик, похоже, хочет установить антирекорд. В 4 матчах финала Кубка Стэнли он совершил три ошибки. Причем та, которая пришлась на игру ╧ 4, оказалась роковой.

Несмотря на большое преимущество по броскам (35-12), «Дэвилз» только в середине третьего периода смогли сравнять счет. А вот из первых 8 ударов по воротам Бродо результативными оказались два. В дебюте матча отличился Блейк, а во втором по шайбе забросили Элиаш и Друри. Итого 2:1 в пользу «Колорадо».

В третьем периоде Руа потерял шайбу, находясь за воротами. Этой ошибкой воспользовался Джей Пандолфо. Он отдал пас на Гомеса, который и отправил ее в ворота. Решающий гол на счету Сикоры, который, кстати, ассистировал Элиашу.

Счет в серии стал 2:2, а игра ╧ 5 состоится в понедельник в Денвере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Нью-Джерси дэвилз» сравняли счет в серии - 2:2», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.