«Нэшвилл Предаторз» — «Оттава Сенаторз»: гости продолжат проигрывать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2020 года

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» — «Оттава Сенаторз» начнется 26 февраля в 04:00 мск. Игра состоится на арене Bridgestone в Нэшвилле.

У «Оттавы» наметилась еще одна серия проигрышей, которая пока составляет три матча. Аналитики считают, что череда поражений будет увеличиваться, так что фаворитом этой игры станут «хищники».

По данным БК «Лига Ставок», коэффициент на победу «Нэшвилла» установлен на отметке 1,45, что соответствует 66-процентной вероятности. Кэф на «Оттаву» равен 5,25, это 17%. Зарядить на ничейный исход в основное время можно также за 5,25 — 17%.

«Нэшвилл» также станет победителем с учетом овертаймов и буллитов с вероятностью 74%, кэф 1,30. У «Оттавы» показатель 3,60 (26%).

Скорее всего, игра будет результативной: в категории «тотал 5,5» вариант «больше» доступен за 1,60 (60%). У варианта «меньше» коэффициент 2,35 (40%).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Нэшвилл Предаторз» — «Оттава Сенаторз»: гости продолжат проигрывать», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.