«Оба-на! Спалился!»: блоггеры обнаружили сына депутата-"гееборца" Мизулиной в "опасной" стране и бурно язвят

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2013 года

До конца весенней сессии (до середины июля) Госдума готовится окончательно принять так называемый «антигейский» закон, одобренный в первом чтении ещё в январе. Он запретит пропаганду гомосексуализма среди детей и подростков, притом что в российском законодательстве такого понятия как «гомосексуализм» вообще не существует. Впрочем, с этим обещают определиться как раз ко второму чтению. А буквально пару дней назад президент Владимир Путин заверил тех, кто «достал» его вопросами про однополые браки, что подпишет закон о запрете иностранным геям усыновлять российских сирот, если такой появится.

Одной из наиболее активных сторонниц этих «антигейских» мер в Госдуме является эсер Елена Мизулина, возглавляющая парламентский комитет по вопросам семьи, женщин и детей. Например, в мае она заявила, что в связи с легализацией однополых браков во Франции Россия может поставить вопрос о денонсации соглашения с этой страной об усыновлении.

Но общественники обнаружили странное: оказывается, сын Мизулиной живёт и работает в Бельгии - стране, где однополые браки разрешены ещё с 2003 года, а следовательно - потенциально опасной для уроженцев России, в чьих традициях «консервативные» семейные ценности: регистрация браков «с целью рождения и совместного воспитания трех и более детей». О российском проекте концепции семейной политики депутат как раз накануне подробно рассказала в интервью «Газете.ru».

Политик, предприниматель и публицист Альфред Кох, недолго побывший при Ельцине вице-премьером, нашёл Николая Мизулина в числе партнёров крупной международной юридической фирмы Mayer Brown. Это вызвало у него весьма эмоциональную реакцию, судя по записи в Facebook: «Оба-на! Мизулинский сынок спалился: работает в Брюсселе лоером в международной компании. Как там насчет растлевающего влияния извращенцев? Может домой? Маме помогать детей-сирот убивать?"

«Не исключаю, что маме скоро нужен будет хороший адвокат: статьи «оставление в беспомощном состоянии», «доведение до самоубийства», «халатность, приведшая к гибели людей» - плохие статьи. Можно надолго сесть. Или ему по х** судьба мамы? Я уж не спрашиваю - России (по которой мама такими горючими слезами обливается)...» - язвит Кох.

Хотя надо сказать, не он первый вычислил «опасное» местожительство депутатского сына. Две недели назад, 21 мая, ЛГБТ-активистка, сотрудница «Новой газеты» Елена Костюченко выпустила по этому поводу в Twitter целый фонтан колких насмешек. «Вот думаю, как сын Мизулиной может жить в Бельгии, где уже 10 лет как легализованы однополые браки? Опасно же, пора на высокодуховную родину», - начала она. И продолжила: «Как мы знаем от депутатов, ориентация меняется на раз-два, парня надо защитить», «Пацан в Европе уже 12 лет, опасность растет».

Вот ещё твиты Костюченко на эту тему: «Сначала сын Мизулиной Николай учился в Оксфорде, где однополые партнерства, потом переехал в Бельгию, где вообще однополые браки. Вот как?»; «Как Елена Мизулина, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, оставила в такой гей-опасности родного сына? П****ц же»; «Оставление Николая Мизулина в гей-опасности родной матерью-депутатом должно быть расследовано комитетом по этике, я считаю»; «Николай, возвращайтесь на родину, пожалуйста. Там в Европе разврат и пропаганда гомосексуализма, вы в опасности. А в России ХОРОШО».

Также журналистка знает кое-что о дочери Елены Мизулиной: «Катя Мизулина собиралась уезжать в Лондонский институт искусств в Сан-Мартине». «Но, кажется, Бог уберег. А вот сына НЕ СПАСЛИ», - иронизирует она. И, наконец, она прокомментировала новость о том, что Елена Мизулина узрела гей-пропаганду на телеканале «2х2»: «Внуки Мизулиной, из-за которых она собирается цензурировать 2х2, также растут в Бельгии. Ну б**...» (По словам Мизулиной, в майские праздники она следила, чтобы внуки трех и шести лет не смотрели этот телеканал. - Прим. ред.).

Что касается Бельгии, то половина усыновленных в этой стране детей взята на воспитание именно однополыми парами, утверждают СМИ. Ну а помимо прочего бельгийский премьер Элио Ди Рупо - открытый гей(недоступная ссылка).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Оба-на! Спалился!»: блоггеры обнаружили сына депутата-«Гееборца» Мизулиной в «опасной» стране и бурно язвят», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.