«Олимпик», «Александрия» и «Колос» добыли победы в контрольных матчах на турецких сборах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2021 года

В воскресенье, 24 января, в рамках учебно-тренировочных сборов клубы УПЛ провели ряд контрольных поединков на полях Турции и ОАЭ. Помимо киевского «Динамо», «Ворсклы» и «Руха», о результатах которых Meta-ratings.com.ua сообщил, свои товарищеские матчи также сыграли «Олимпик», «Александрия» и «Колос».

Донецкий «Олимпик» без проблем обыграл сербский «Спартак» из Суботицы. В составе дончан дебютировал камерунский новичок из «Порту Б» Тадеус Нкенг, который отметился дублем.

«Олимпик» – «Спартак» Суботица – 3:0

Голы: Каргбо (45), Нкенг (46, 48)

С еще одним сербским клубом сыграл ковалевский «Колос». «Хлеборобам» также без проблем удалось добыть победу в матче над «Вождовацем». Дублем отметился Станислав Сорокин.

«Колос» – «Вождовац» - 2:0

Голы: Сорокин (54, 90, пен.)

Крупную победу удалось добыть «Александрии», которая встречалась с «Македонией ГП». Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счет 4:1 в пользу украинской команды.

«Александрия» – «Македония ГП» – 4:1

Голы: Третьяков, Новиков, Гречишкин, Ситало

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Олимпик», «Александрия» и «Колос» добыли победы в контрольных матчах на турецких сборах», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.