«Они просто трусы». Уткин прокомментировал отказ ФИФА называть лучшего игрока года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2020 года

Журналист Василий Уткин прокомментировал тот факт, что ФИФА не будет определять лучших футболистов по итогам сезона из-за коронавируса. Церемония The Best FIFA Football Awards, которая должна была пройти в сентябре в Милане, не состоится.

"Неудивительно, что ФИФА, которая продолжает вручать свой приз, вообще отказалась в этом году называть лучшего игрока. По-моему, они просто трусы. Настоящие чиновники. А наша братва журналистская свой выбор, я надеюсь, сделает. Я очень его жду», — заявил Уткин в ролике на своем канале в YouTube.

Таким образом, лучшим футболистом останется Лионель Месси, который был удостоен этой престижной награды в 2019 году.

Помимо звания лучшего футболиста на церемонии должны были определить лучших вратарей мужских и женских команд, тренеров мужских и женских команд, футболистку, автора лучшего гола, фанатов, а также вручить приз за честную игру и определить мужскую и женскую команды сезона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Они просто трусы". Уткин прокомментировал отказ ФИФА называть лучшего игрока года», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.