«Оренбург» – «Динамо»: эксперты не могут определиться с победителем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2019 года

По мнению отечественных аналитиков, обе команды имеют равные шансы на победу в матче 12 тура чемпионата России.

Поединок 12 тура российского первенства «Оренбург»-«Динамо» пройдет завтра пятого октября на стадионе «Газовик». Главный арбитр встречи Павел Кукуян даст стартовый свисток в 14:00 по московскому времени.

Подопечные Владимира Федотова по итогам 11 туров набрали 11 очков и занимают 11-ю позицию в турнирной таблице РПЛ.

Видео.

В предыдущем туре «Оренбург» на выезде обыграл московский «Спартак» (2:1). Победа «горожан» заставила Олега Кононова подать в отставку с поста главного наставника красно-белых. На предстоящий поединок команда выйдет со своей основной обоймой, так как у клуба нет ни травмированных, ни дисквалифицированных. В первой части прошлого сезона «Оренбург» проиграл бело-голубым на выезде с сухим счетом 2:0. Во второй половине первенства команда Федотова выиграла дома с минимальным счетом.

Видео.

В свою очередь, динамовцы расположились на 14-й позиции с активом в десять очков. Подопечные Дмитрия Хохлова в предыдущем туре потерпели разгромное поражение на выезде от «Ростова», пропустив три безответных мяча.

Мнения аналитиков по поводу победителя предстоящего поединка разделились поровну: по 16% с каждой стороны считают, что та или иная команда сумеет победить. Прогнозисты также предпочитают взять ставку на победу хозяев поля с нулевой форой и на «Оренбург» не проиграет. Эксперты обращают внимание и на ставку на ничейный результат.

Ориентировочные составы:

«Оренбург»: Довбня, Шахов, Сиваков, Кулишев, Готлиб, Терехов, Афонин, Маляров, Алвеш, Чуканов, Деспотович.

«Динамо»: Шунин, Рауш, Нойштедтер, Рыков, Паршивлюк, Каборе, Юсупов, Кардосо, Жоазиньо, Шиманский, Филипп.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Оренбург» – «Динамо»: эксперты не могут определиться с победителем», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.