«Оринац Еркир» желает, чтобы мэр столицы выполнял свои обязательства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2009 года

Секретарь Совета национальной безопасности Армении, глава партии «Оринац Еркир» Артур Багдасарян проголосовал на избирательном участке 10/28. На этом избирательном участке по данным на 11 часов утра проголосовало уже около 100 граждан. После голосования, глава партии «Оринац Еркир» отметил, что как гражданин Армении, он желает, чтобы мэр столицы должным образом выполнял свои обязательства перед ереванцами. «Если выборы пройдут в рамках закона и будут честными и свободными, то наша партия будет только приветствовать результаты выборов»,- заявил Артур Багдасарян, добавив, что партия «Оринац Еркир» не выйдет из коалиции, даже если их кандидат не победит на выборах.

В Ереване начались выборы Совета Старейшин. Выборы начались в 8.00 (GMT+4) и закончатся в 20.00. Жители столицы Армении изберут партии, среди которых будут распределены 65 мандатов Совета старейшин Еревана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Оринац Еркир» желает, чтобы мэр столицы выполнял свои обязательства», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.