«Оринац Еркир» обещает бороться с бюрократизмом и защищать права ереванцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2009 года

В распространенной партией «Оринац Еркир» предвыборной программе указаны направления и принципы стратегического управления столицей в случае победы партии на выборах мэра и Совета старейшин Еревана. Среди основных направлений развития столицы в программе партии предусматривается разработка и реализация краткосрочных и долгосрочных программ развития города, преодоление крайней поляризации в социальной сфере, ликвидация бедности, борьба с бюрократизмом и волокитой.

Особое внимание партия намерена уделять равномерному развитию инфрастурктуры всего города и комплексной застройке Еревана, защите прав ереванцев при реализации программ по застройке столицы, борьбе с незаконным строительством.

В программу включены также экологические вопросы, реализация программ по сохранению жилищного фонда и рачительному управлению жилищно-коммунальным хозяйством.

В случае победы на выборах, партия «Оринац Еркир» также предусматривает создание новых рабочих мест.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Оринац Еркир» обещает бороться с бюрократизмом и защищать права ереванцев», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.