«Отзови собак, ты неправ». Уткин раскритиковал Журавеля за пост об удалении Глушенкова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Известный блогер Василий Уткин прокомментировал пост коллеги, комментатора Тимура Журавеля. Ранее тот заявил, что футболист «Химок» Максим Глушенков умышленно получил красную карточку в матче 29-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:2).

Права на игрока принадлежат красно-белым. В первом тайме он получил красную при счете 1:0 в пользу подмосковного клуба. Впоследствии «Спартак» забил два мяча и серьезно увеличил шансы на попадание в Лигу чемпионов.

Благодаря этой победе, красно-белые практически гарантировали себе второе место, позволяющее сыграть в квалификации Лиги чемпионов. Теперь в заключительном матче сезона им нужно набрать хотя бы одно очко, чтобы точно остаться на втором месте.

«Так нельзя говорить о человеке. Нельзя с уверенностью, категорично судить о том, что было движущим мотивом. И на «Плюсе» в таких случаях всегда вставали на сторону молодых парней. Тимур, ты сейчас гвоздишь честного парня. Попса, Тимур. Отзови собак, ты неправ», — написал Уткин в своем телеграм-канале.

Глушенков стал автором единственного забитого мяча «Химок» в матче со «Спартаком».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Отзови собак, ты неправ». Уткин раскритиковал Журавеля за пост об удалении Глушенкова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.