«Открытие Банк Арена» также вошла в реестр COVID-free зон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2021 года

«Открытие Арена» вошла в реестр COVID-free зон, осуществляющих деятельность с соблюдением эпидемиологических ограничений, сообщил директор по развитию и коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов.

«Спартак» вошёл в реестр COVID-free зон. При этом разъяснений, отменяет ли вхождение в этот реестр постановление Роспотребнадзора по допуску зрителей на матчи, в клубе до сих пор не получили», - сказал Фетисов «Чемпионату».

Напомним, сегодня о включении в реестр своего стадиона заявил коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян.

Ранее президент РПЛ Сергей Прядкин заявил, что степень заполняемости стадионов будет определяться в соответствии с документами, подписанными главами и санитарными врачами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Открытие Банк Арена» также вошла в реестр COVID-free зон», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.