«Оттава» вызвала Зуба на игру с «Эдмонтоном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2021 года

Защитник «Оттавы Сенаторз» Артём Зуб может дебютировать в НХЛ в игре регулярного чемпионата против «Эдмонтон Ойлерз», сообщает пресс-служба столичного клуба в своём Твиттере.

«Сенаторз» вызвали игрока из запаса. Зуб доступен для участия в следующей встрече команды.

Напомним, Зуб подписал контракт новичка с «Оттавой» в мае 2020 года сроком на один сезон. До этого защитник с 2016 по 2020 годы выступал за санкт-петербургский СКА, за который провёл 212 матчей, забросил 16 шайб и отметился 32 результативными передачами.

С командой из Санкт-Петербурга защитник становился обладателем Кубка Гагарина в 2017 году. Также Зуб является олимпийским чемпионом 2018 года в составе сборной России.

Встреча между «Оттавой» и «Эдмонтоном» состоится в ночь на 1 февраля и начнётся в 05:00 утра по московскому времени.«Оттава» объявила о подписании контракта с ЗубомКто ты в ставках - wiseguy или cooler? Изучаем главные беттинговые термины на английском

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Оттава» вызвала Зуба на игру с «Эдмонтоном»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.