«Оттава» победила «Торонто» благодаря дублю Дадонова
Внешний вид
16 февраля 2021 года

«Торонто» проиграл «Оттаве» в матче регулярного сезона НХЛ. Игра завершилась в овертайме со счетом 6:5 в пользу «Сенаторз».
В составе победителей забили Дрейк Батерсон, Ник Пол, Артем Зуб и Коннор Браун, а россиянин Евгений Дадонов оформил дубль, отличившись в том числе в овертайме. В стане проигравших по голу забросили Остон Мэттьюс (дубль), Трэвис Бойд, Пьер Энгвалль и Джо Торнтон.
После этой игры «Оттава» осталась на последней строчке Северного дивизиона с девятью очками, а «Торонто» удерживает в нём лидерство с 24 баллами.
Источники

