«Охта центр» хочет застроить стадион на Шепетовской улице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2009 года

ОАО «Общественно-деловой центр «Охта», созданное для реализации проекта «Охта центра» на месте крепости Ниеншанц, планирует застроить стадион «Турбостроитель», расположенный на Шепетовской улице.

По данным портала bn.ru (Архивная копия от 25 мая 2021 на Wayback Machine), завтра городская администрация рассмотрит вопрос о передаче этой компании участка земли площадью около 5 гектаров под изыскательские работы. «Охтинцы» хотят построить здесь спортивный комплекс.

«Как пояснили в комитете по строительству городской администрации, к скандальному проекту «Охта центра» этот участок отношения не имеет», — уточняет издание.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Охта центр» хочет застроить стадион на Шепетовской улице», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.