«ПСЖ» интересуется покупкой Бонуччи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2019 года

«ПСЖ» проявляет интерес к защитнику «Ювентуса» Леонардо Бонуччи, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным издания, представители «ПСЖ» уже связывались с агентом игрока, чтобы узнать о возможности его трансфера. Место Бонуччи в основном составе «Ювентуса» может оказаться под угрозой, если туринский клуб купит защитника «Аякса» Маттейса де Лигта. Также новому главному тренеру «Ювентуса» Маурицио Сарри нравится защитник туринцев Даниэль Ругани, с которым он ранее работал в «Эмполи».

32-летний Бонуччи выступает за «Ювентус» с 2010 года. Летом 2017 года он перешел в «Милан» за 42 млн евро, но через год вернулся в туринский клуб за 35 млн. В прошлом сезоне он сыграл 29 матчей в Серии А и забил три гола.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» интересуется покупкой Бонуччи», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.