«ПСЖ» опроверг слухи о возможной отставке Почеттино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо опроверг новости о том, что боссы французского клуба намерены уволить нынешнего главного тренера команды Маурисио Почеттино, сообщает Radio France.

По словам Леонардо, у аргентинского специалиста есть действующий двухлетний трудовой договор с клубом, а «ПСЖ» доволен работой тренера.

Слухи о вероятной отставке Маурисио появились после того как ряд французских средств массовой информации сообщили о том, что аргентинец намерен разорвать контракт с парижанами. Отмечалось, что лондонский «Тоттенхэм» работает над тем, чтобы вернуть Почеттино на место наставника «шпор». Напомним, что аргентинец возглавлял лондонцев ранее с 2014 по 2019 гг. Тренером также интересуется мадридский «Реал».

Под руководством Почеттино «ПСЖ» уступил «Манчестер Сити» в полуфинале Лиги чемпионов и проиграл «Лиллю» чемпионский титул во Франции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» опроверг слухи о возможной отставке Почеттино», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.