«ПСЖ» предъявил ультиматум «Барселоне» в переговорах по Неймару

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2019 года

«Пари Сен-Жермен» предъявил ультиматум «Барселоне». Руководство чемпионов Франции объявило испанскому клубу о том, что устраивающее парижан предложение по переходу Неймара должно быть сделано до полудня 23 августа по среднеевропейскому времени, сообщает RAC1.

Ранее в Париже отвергли вариант с двухлетней арендой бразильского форварда «Барсой» с обязательством выкупа по истечении этого времени. В Каталонии продолжают работать над вариантом сделки, который мог бы устроить все стороны, но в данный момент переговоры видятся далекими от успешного завершения.

Неймар твердо намерен покинуть «ПСЖ» этим летом и хотел бы вернуться в «Барсу», но рассматривает возможность перехода и в мадридский «Реал», который также ведет переговоры о приобретении нападающего с чемпионами Франции.

В «ПСЖ» намерены вернуть большую часть из потраченных на покупку Неймара 222 миллионов евро, которые клуб заплатил «Барселоне» два года назад, чтобы выкупить контракт футболиста. При этом, по версии fijaches.com, сине-гранатовые все же готовят сделку, которая может устроить французов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» предъявил ультиматум «Барселоне» в переговорах по Неймару», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.