«ПСЖ» уверен в сохранении Неймара из-за коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2020 года

В французском «Пари Сен-Жермен» уверены, что бразильский нападающий Неймар останется в клубе после летнего трансферного окна, так как ни один клуб не сможет позволить себе его трансфер из-за финансового кризиса в связи с пандемией коронавируса, сообщает Mundo Deportivo.

В данный момент стоимость бразильского нападающего оценивается Transfermarkt в 128 миллионов евро, при этом чемпионы Франции вряд ли продадут игрока дешевли 180 миллионов.

«ПСЖ» купил Неймара три года назад у «Барселоны» за прописанные в его контракте 222 миллиона евро отступных.

В прошлом году нападающий изъявлял через свое окружение желание вернуться в каталонский клуб, однако сделка так и не состоялась. В текущем сезоне на счету Неймара 13 голов и 6 результативных передач в 15 матчах Лиги 1.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««ПСЖ» уверен в сохранении Неймара из-за коронавируса», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.