«Париматч» выплатил рекордные выигрыши после матчей Евро-2020 17 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2021 года

17 июня на чемпионате Европы состоялись три матча. Украина встречалась с Северной Македонией, Бельгия – с Данией, а Нидерданды – с Австрией.

В каждой из этих игр был явный фаворит, который в итоге и одержал победу. Украина и Бельгия одолели своих соперников со счётом 2:1, а команда Франка де Бура тоже забила дважды, не пропустив при этом ни разу.

Таким образом, сразу в трёх матчах сыграли самые популярные среди бетторов исходы – победа фаворита. По данным «Париматч», Украину, Бельгию и Нидерланды пришлись более 95% ставок на исходы. В результате этого выплаты выигрышей по итогам игрового дня оказались рекордными для компании.

18 июня история с тремя победами фаворитов уже точно не повторится. В матче Хорватия – Чехия была зафиксирована ничья 1:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Париматч» выплатил рекордные выигрыши после матчей Евро-2020 17 июня», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.