«Париматч» добавил интерактивный бокс в «быстрые ставки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Букмекерская компания «Париматч» обновила раздел «быстрые ставки» на своём сайте и в мобильном приложении. Теперь бетторы имеют возможность делать ставки на интерактивный бокс.

Поединок между двумя виртуальными боксёрами длится одну минуту. До начала боя предлагается сделать ставку на одного из них. Также у бетторов есть возможность выбрать не просто победителя, но и то, каким образом будет достигнута победа: судейским решением, единогласным судейским решением, нокаутом или техническим нокаутов.

Все поединки транслируются в режиме реального времени, а результат становится известен спустя несколько секунд после окончания боя.

«С появлением интерактивного бокса мы ожидаем увеличение интереса к «быстрым ставкам», как текущих клиентов, так и новых, особенно среди поклонников единоборств», – сказал CPO «Париматч» Россия Кирилл Лузин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Париматч» добавил интерактивный бокс в «быстрые ставки»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.