«Париматч» представил Lite-версию мобильного приложения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Букмекерская компания «Париматч» объявила о релизе облегченной версии мобильного приложения для новичков в ставках. Она получила название «Париматч Lite». Приложение уже сейчас доступно для скачивания в AppStore.

«Париматч Lite» отличается высокой скоростью работы, упрощенной линией, моментальным расчетом пари и большим количеством технических инноваций на старте. На данный момент приложение доступно только пользователям iOS, однако в ближайшем будущем ожидается поддержка Android.

Среди ключевых особенностей «Париматч Lite» – упрощенные функционал и интерфейс. Облегченная версия от «Париматч» подойдет игрокам, которые давно хотят сделать первые шаги в игре на ставках, однако не решаются на них ввиду специфической терминологии, большого количества рынков и сложностей в понимании принципов расчета потенциального выигрыша.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Париматч» представил Lite-версию мобильного приложения», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.