«Первый ЦУПИС» переименован в «Единый ЦУПИС»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2021 года

Сайт «Первого ЦУПИСа» переименовался в «Единый ЦУПИС».

При этом сайт ещё находится в стадии доработки. Так, во всех разделах название «Первый ЦУПИС» изменено на «Единый ЦУПИС», однако информация все ещё относится к деятельности Первого ЦУПИСа.

Среди партнёров-букмекеров также числятся только те компании, которые входят в Первую СРО.

Председатель совета директоров ооо «НКО «Мобильная карта» (оператор ЕЦУПС) Антон Рожковский рассказал «РБ Бизнес», что переименование обусловлено наделением компании статуса Единого центра учёта переводов ставок.

«Данные изменения позволяют сохранить преемственность в позиционировании бренда, оставив уже привычными рынку аббревиатуру «ЦУПИС», фирменный стиль, доменное имя и иные точки контакта с пользователями, включая платежные интерфейсы, в практически неизменном виде, при этом, отражает глубинные изменения в деятельности компании в связи с новой, объединяющей ролью», – заявил он, подчеркнув, что сайт продолжит обновляться.

25 августа президент России Владимир Путин подписал распоряжение, которым назначил НКО «Мобильная карта», оператора Первого ЦУПИСа, функционирующего при Первой СРО, оператором Единого ЦУПИСа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Первый ЦУПИС» переименован в «Единый ЦУПИС»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.