«Подолье» и «Эпицентр» 19 марта не сыграют

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

Свои коррективы внесла погода.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua центральный поединок 13 тура второлигового чемпионата Украины в группе «А» между «Подольем» и «Эпицентром» 19 марта не состоится. Из-за сложных условий погоды газон стадиона в Хмельницком пока что не соответствует требованиям и соседи приняли решение сыграть 29 марта. По имеющейся информации ПФЛ – не возражает.

Также руководство ФК «Эпицентр» обратилось с просьбой к коллегам из «Ужгорода» провести перенесенный поединок 11 тура не 24, а 23 марта. Закарпатцы пошли навстречу.

Напомним, что после осенней части сезона в группе «А» лидируют «Диназ» и «Подолье», в активе которых по 25 очков. У «Эпицентра» и «Ужгорода», соответственно,24 и 22 очка и по одной игре в запасе.

Также украинский легионер сделал сенсационное заявление о своем периоде в карьеры в Украине.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Подолье» и «Эпицентр» 19 марта не сыграют», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.