«Полесье» рассталось с тремя игроками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2020 года

Главный тренер «Полесья» Сергей Шищенко в эксклюзивном интервью Meta-Ratings.com.ua прокомментировал выступление своих подопечных в первой части сезона, рассказал, кому отдает предпочтение в борьбе за путевки в УПЛ.

«К сожалению, «Полесье» неудачно провело последние календарные матчи перед отпуском. Прежде всего, сказалась нехватка опыта у дебютанта первого дивизиона, не обошлось и без индивидуальных ошибок игроков, за которые соперники наказывали голами. Также на выступлении «Полесья» негативно сказалось то, что домашние поединки мы вынуждены были проводить в Киеве. На дорогу в столицу из Житомира уходило три часа, с адаптацией возникали проблемы и согласно статистике «Полесье» проваливало первые таймы. Будем надеяться, что весной следующего года «Полесье» уже будет принимать своих оппонентов в Житомире, на стадионе «Центральный». По крайней мере, клубное руководство меня в этом заверило.

Подготовку ко второй части сезона начнем в Житомире 20 января. Уже точно можно сказать, что за «Полесье» больше не будут выступать вратарь Антон Яшков, защитник Евгений Кузнецов и полузащитник Евгений Трояновский. Весной постараемся наверстать упущенное и улучшить свое турнирное положение. На мой взгляд, главным претендентом на повышение в классе будет «Агробизнес», еще за две путевки в элиту поборются «Верес», «Черноморец», «Металлист 1925» и «Волынь».

Напомним, что после первой части сезона «Полесье» занимает десятое место, имея в своем активе 19 очков и игру в запасе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Полесье» рассталось с тремя игроками», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.