«Полесье» сыграет с «Кристаллом» без зрителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

13 марта футболисты «Полесья» вернулись с заключительного турецкого этапа подготовки к весенней части сезона.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в последнем спарринге подопечные Сергея Шищенко взяли верх над «Истиклолом»(Таджикистан) — 1:0. В предыдущих контрольных поединках они победили запорожский «Металлург» — 2:0, «Окжетпес» из Казахстана — 1:0,сыграли вничью с еще одной командой из этой страны — «Кызылжаром» — 2:2 и уступили латвийской «Валмиере» — 1:2, «Кривбассу» — 1:3 и «Металлу» — 0:1.

«Полесье» пополнило свои ряды Антоном Яшковым и Станиславом Ковалем из ковалевского «Колоса», Александром Глаголой («Минай»), Артемом Тереховым («Оболонь»), Василием Грицуком («Александрия»), Денисом Островским («Кремень»), Бадри Акубардией и Максимом Андрущенко, ранее выступавшим за «Рустави» из Грузии и сербскую «Дубочицу», соответственно.

По имеющейся информации, в последнее время активизировались работы по устранению недоделок на центральном стадионе «Полесье» и, скорее всего,26 марта подопечные Сергея Шищенко примут здесь в календарном матче херсонский «Кристалл», однако на поддержку болельщиков рассчитывать не смогут. Житомир находится в «красной» карантинной зоне.

Напомним, что после осенней части чемпионата Украины в первой лиге «Полесье» занимает десятое место, набрав 19 очков и имея два поединка в запасе.

Ранее стало известно, что «Реал Фарма» рассталась с 16 игроками и пригласила 10 новичков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Полесье» сыграет с «Кристаллом» без зрителей», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.