«После» Анны Тодд и прочая эротика: что слушают россияне в эпоху коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2021 года

Ранее «Ревизор.ru» сообщал, что сервис Mybook провел ко Дню влюбленных исследование среди российских читателей, какую книгу они считают самой романтичной. Сервис аудиокниг Storytel в то же время организовал собственное исследование с более жесткими условиями. Эту библиотеку интересовала популярность эротических книг на фоне ограничений из-за коронавируса. Исследование было проведено во всех 20-ти странах, являющихся пользователями сервиса.

Лидерами по прослушиванию книжной эротики остаются Дания, Швеция и Польша, гласят результаты опроса, попавшие в прессу сегодня, 11 февраля. Но россияне в 2020 году тоже резко увеличили прослушивание соответствующего контента. В нашей стране число прослушиваний эротических книг выросло на 300 (!) процентов. Россияне заняли восьмую строчку из 20-ти. Это связывают с введением самоизоляции.

Чаще всего наши люди в ушедшем году скачивали «После» Анны Тодд, «Глубже» и «По любви. Грязный стиль» Васи Аккермана, «Пятьдесят оттенков серого» и «На пятьдесят оттенков темнее» Эрики Леонард Джеймс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««После» Анны Тодд и прочая эротика: что слушают россияне в эпоху коронавируса», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.