«Почти» комедия от «Ведогонь-театра»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2016 года

10 сентября «Ведогонь-театр» откроет свой 17 сезон премьерой спектакля «Код/кот одиночества».

Режиссером постановки стал Михаил Егоров, который называет ее «почти» комедией. Спектакль поставлен по произведениям П.Бессона «Диалог животных» и Ж.Кокто «Человеческий голос». Постановка, рассказывающая истории мужчины и женщины, любовные драмы которых предстанут в неожиданной для зрителя форме.

Последний телефонный разговор молодой женщины с ее возлюбленным, который собирается жениться на другой, и монолог, который длится уже 4 года - мужчины и кота. Кому открыть душу? Как рассказать о своих чувствах? Как пережить момент расставания? Ответы на эти вопросы можно найти, посмотрев спектакль «Код/кот одиночества».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Почти» комедия от «Ведогонь-театра»», автор: Ани Багян, Валерия Волокова, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.