«Призрачный гонщик» сменил байк на автобус в Химках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2018 года

Горящий автобус проехался по улицам Химок. Из моторного отсека перевозчика валил густой дым, это все попало на видеорегистратор одного из очевидцев произошедшего, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Водитель автобуса № 575 следовал по маршруту из Брехова к станции метро «Тушинская», как неожиданно в районе Химок у него из моторного отсека начал валить густой дым. Перевозчик тут же высадил всех пассажиров на ближайшей остановке и, надавив на педаль газа, поехал в автобусный парк Химок.

«Это наш автобус, у него вышла из строя турбина, из которой начало протекать масло прямо на двигатель, из-за этого было сильное задымление и складывалось ощущение, что автобус горит. Сейчас машина стоит на ремонте», — прокомментировали в Автоколонне № 1786.

Как нам также сообщили в организации, автобус новый и сравнительно недавно вышел на маршрут. Скорее всего, турбина в автобусе оказалась бракованной, что постараются выяснить механики Автоколонны № 1786.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Призрачный гонщик» сменил байк на автобус в Химках», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.