«Пускай идут и пишут заявление о договорняке». Гендиректор «Ахмата» о матче против «Уфы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров прокомментировал слухи о том, что матч 25-го тура РПЛ против «Уфы» (0:3) имел договорной характер.

«Если честно, даже не хочется кому-то что-то объяснять: это, действительно, как с ветряными мельницами бороться. Если кто-то так думает, пускай идут и пишут заявление (о договорном матче) — они знают, где это сделать. Мы и в кубковой игре очень плохо провели второй тайм, если говорить на футбольном сленге — отскочили», — передает слова Айдамирова Sport24.

Напомним, что команды уже встречались между собой за три дня до матча в РПЛ в рамках 1/4 Бетсити Кубка России. В этой игре «Ахмата» уверенно переиграл соперника со счетом 3:0 и вышел в полуфинал турнира, где сыграет с самарскими «Крыльями Советов».

«Уфа», несмотря на победу», продолжает находиться в зоне вылета, занимая 14-е место в турнирной таблице чемпионата России. От спасительного 12-го места команда Алексея Стукалова отстает на 12 очков. «Ахмат» остался на 11-й строчке.

«Уфа» — «Ахмат» — 3:0: видеообзор матча 25-го тура РПЛГазизов резко высказался на слухи, что матч «Уфы» с «Ахматом» был договорнымСтепень повреждения игрока «Ахмата» Быстрова станет известна в ближайшее время

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Пускай идут и пишут заявление о договорняке». Гендиректор «Ахмата» о матче против «Уфы»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.