«Ранетки» разогреют зрителей перед концертом Бритни Спирс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2009 года

Специальным гостем на концерте поп-звезды Бритни Спирс в московском СК «Олимпийский» 21 июля станет девичья поп-группа «Ранетки». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на организаторов московского концерта, группу компаний SAV Entertainment и Русский Шоу Центр.

«Бритни Спирс и ее менеджеру были посланы промоматериалы популярных групп, которые могли бы разогревать публику на концерте в Москве, и они сами выбрали «Ранеток», - сказала представительница организаторов.

Напомним, что поп-принцесса впервые посетит Россию в рамках мирового турне «The Circus Starring: Britney Spears» в поддержку своего нового альбома Circus. Кроме того, 19 июля певица выступит на сцене СКК «Петербургский» в Санкт-Петербурге.

Это седьмой концертный тур Спирс в поддержку шестого студийного альбома «Circus». Оправдывая название альбома и тура, Бритни Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. Все действо будет проходить в центре зала. Прямо перед сценой будет создана специальная VIP-зона с ограниченным числом мест - Love seats, диванчики на двоих, сообщает пресс-служба. Кроме того, в шоу будет использовано множество спецэффектов, движущихся декораций, экранов. В концерте участвуют цирковые артисты.

21 июля уже «Олимпийский» готовится принять Спирс и 50 грузовиков светового и технического оборудования, следующих за ней по всем пунктам остановки во время ее мирового турне. Организаторы утверждают, что впервые за долгие годы спорткомплекс собирается принять более 25 тысяч зрителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ранетки» разогреют зрителей перед концертом Бритни Спирс», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.