«Реал» выиграл первый матч в чемпионате Испании, Роналду смог забить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2009 года

Португальский вингер мадридского "Реала" Криштиану Роналду подвел итоги стартового матча своей команды в чемпионате Испании, принесшего его команде непростую домашнюю победу над "Депортиво" со счетом 3:2.

"Всегда важно выиграть первую игру. Нашей целью было выиграть первый официальный поединок в сезоне. И мы отлично справились со своей задачей. Я очень доволен нашей работой. Мы показали несколько хороших моментов, но есть также и то, что мы должны улучшить, над чем надо работать. Безусловно, в игре "Королевского клуба" все еще есть изъяны, но сейчас не время говорить о плохом. Это был непростой матч, и тем ценнее для нас эта победа. Думаю, она сделает нас еще сильнее и увереннее в себе", - заметил самый дорогой футболист планеты. Отметим, что Роналду забил один из мячей в победной игре, отличившись с пенальти на 35-й минуте.

Что касается другой суперзвезды "Реала" - бразильца Кака, то он отдал должное болельщикам "Реала", все 90 минут гнавшим команду Мануэля Пеллегрини к воротам "Депортиво".

"Поддержка трибун была колоссальной на протяжении всего матча, причем эти люди не умолкали даже тогда, когда у нас что-то не получалось на поле. Болельщики всегда поощряют нас, особенно в самые трудные моменты. Они очень помогли нам победить. По ходу игры мы дважды вели в счете, затем упускали преимущество, но в итоги все же победили, и это просто здорово".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Реал" выиграл первый матч в чемпионате Испании, Роналду смог забить», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.