«Реал» в Мадриде проиграл «Реалу Сосьедад» и вылетел из Кубка Испании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2020 года

Футболисты мадридского «Реала» в четвертьфинальном матче Кубка Испании дома проиграли «Реалу Сосьедад» и выбыли из соревнований.

Встреча, прошедшая в четверг в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Мартин Эдегор и Микель Мерино, а Александер Исак отметился дублем. У хозяев отличились Марсело, Родриго и Начо. При этом гости доигрывали встречу вдесятером — на 96-й минуте был удален Андони Эспиноса.

«Реал Сосьедад» вышел в полуфинал турнира, куда ранее пробились «Гранада» и «Мирандес». В последней четвертьфинальной встрече сразятся «Атлетик» и «Барселона».

Кубок Испании. Четвертьфинал

«Реал» (Мадрид) – «Реал Сосьедад» (Сант-Себастьян) – 3:4 (0:1)

Голы: Эдегор, 22 (0:1); Исак, 54 (0:2); Исак, 56 (0:3); Марсело, 59 (1:3); Мерино, 69 (1:4); Родриго, 81 (2:4); Начо, 90+3 (3:4)

Удаление: Эспиноса, 90+6

Месси на тренировке повздорил с тер Стегеном

Фото: Подопечные Зинедина Зидана проиграли в Мадриде / ФК «Реал»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» в Мадриде проиграл «Реалу Сосьедад» и вылетел из Кубка Испании», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.