«Реал» заплатит за Погба 166 миллионов евро, если сумеет продать Бэйла в Китай

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2019 года

Французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба может продолжить карьеру в «Реале», сообщает The Sun. Трансфер 26-летнего француза станет возможен, если представителям мадридского клуба удастся продать валлийца Гарета Бэйла в китайский «Цзянсу Сунин». Тогда «Реал» сможет заплатить англичанам требуемые 166 миллионов евро.

СМИ: После мадридского «Реала» Бэйл окажется в Китае

«Красные дьяволы» готовы отпустить француза до 8 августа, когда в английской Премьер-лиге закроется трансферное окно. По правилам, клубы АПЛ могут продавать футболистов до 31 августа, но манкунианцы не хотят расставаться с Погба после 8 августа, поскольку намерены успеть найти ему замену.

Ранее Погба публично заявил о желании покинуть «Манчестер Юнайтед», а Бэйл, между тем, уже прибыл в Китай для подписания контракта с «Цзянсу Сунин».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» заплатит за Погба 166 миллионов евро, если сумеет продать Бэйла в Китай», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.