«Реал» и «ПСЖ» сделали серьезные заявки на выход в полуфинал Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2014 года

Мадридский "Реал" и парижский "ПСЖ" уверенно провели первые домашние матчи 1/4 финала Лиги чемпионов, создав неплохой задел для выхода в следующую стадию самого престижного клубного турнира Старого Света.

"Реал" сумел поквитаться с дортмундской "Боруссией" за поражение в полуфинале прошлогоднего розыгрыша турнира, забив в ворота соперника три безответных мяча. Отличились Гарет Бэйл (3), Иско (27) и Криштиану Роналду (57).

"ПСЖ" на своем поле сумел выиграть у лондонского "Челси" чуть более скромно - 3:1. На голы Эсекьелю Лавесси (4'), Давида Луиса (61') и Хавьера Пасторе (90') "аристократы" сумели ответить результативным ударом Эдена Азара (27').

Ответные игры в этих парах пройдут 8 апреля.

Днем ранее каталонская "Барселона" сыграла вничью 1:1 с мадридским "Атлетико", а "Манчестер Юнайтед" с тем же счетом разошелся миром с мюнхенской "Баварией".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Реал" и "ПСЖ" сделали серьезные заявки на выход в полуфинал Лиги чемпионов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.