«Реал» минимально обыграл «Вальядолид» благодаря голу Каземиро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Закончился очередной матч испанской Примеры, где встретились «Вальядолид» и мадридский «Реал» (0:1). Единственный гол забил бразилец Каземиро.

В матче «Реал» нанёс 10 ударов, из которых два пришлись в створ ворот, а один оказался голом. «Вальядолид» сделал девять удачных ударов, с пятью удачными попытками попадания в створ.

«Вальядолид» — «Реал» — 0:1 (0:0)

Гол: Каземиро (65).

После 24-х матчей «Реал» расположился на втором месте в турнирной таблице Примеры, набрав 52 очка. «Вальядолид» идёт в зоне вылета на 19-м месте, имея 21 очко в стольких же сыгранных матчах.El Chiringuitо: Серхио Рамос принял окончательное решение уйти из «Реала»Восемь игроков не помогут «Реалу» в матче с «Аталантой»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» минимально обыграл «Вальядолид» благодаря голу Каземиро», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.