«Реал» обыграет «Мальорку» в 31-м туре Примеры 24 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2020 года

Как считают отечественные аналитики, мадридский «Реал» уверенно победит «Мальорку» в домашнем поединке 31-го тура чемпионата Испании, который пройдет 24 июня на арене «Альфредо ди Стефано» в Мадриде.

Матч 31-го тура Примеры «Реал» - «Мальорка» состоится сегодня и начнется в 23:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Марио Мелеро Лопес. Поединок пройдет без болельщиков на трибунах.

«Барселона» вчера победила «Атлетик» и вновь возглавила турнирную таблицу чемпионата Испании с 68-ю очками в своем активе. Сегодня коллектив Зинедина Зидана имеет все предпосылки вновь вернуть себе первое место в испанском первенстве. «Мальорка» в 30-и турах набрала 26 очков и находится на 18-м месте в таблице.

В минувшему туре «Королевский клуб» на выезде обыграл «Реал Сосьедад» со счетом 2:1, в то время как «Мальорка» дома расписала мировую с «Леганесом» (1:1), пропустив обидный гол в самой концовке встречи.

Островитяне перед предстоящим матчем узнали, что вероятнее всего им придется заплатить штраф в размере 20 000 евро за то, что во время домашнего матча против «Барселоны» на поле выбежал фанат и попытался сфотографироваться с Месси.

В первом круге текущего первенства «Мальорка» обыграла «галактикос» с минимальным счетом. В пяти последних очных встречах четыре раза победу одерживали «сливочные», одна виктория – на счету «Мальорки».

Дома «Реал» ни разу не проиграл в текущем сезоне Ла Лиги (11 побед, четыре ничьи). Отметим, что лучший снайпер столичного коллектива в этом сезоне Карим Бензема забил четыре мяча в четырез последних матчах в Ла Лиге.

Отечественные эксперты (35%) полагают, что «Реал» уверенно победит соперника в предстоящем поединке, а 13 процентов аналитиков предпочитают взять ставку на Ф1 (-2). Восемь процентов берут ставку на Ф1 (-1,5), пять процентов воспользовались опцией ОЗ (нет).

Ориентировочные составы:

«Реал»: Куртуа, Менди, Варан, Марсело, Милитао, Кроос, Вальверде, Модрич, Бензема, Родриго, Винисиус.

«Мальорка»: Рейна, Райлло, Састре, Гомес, Кампос, Седлар, Баба, Родригес. Фебас, Джуниор, Пратс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» обыграет «Мальорку» в 31-м туре Примеры 24 июня», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.