«Реал» победил «Алавес» и вышел на первое место в Примере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2019 года

В 15-м туре чемпионата Испании «Королевский клуб» на выезде одержал победу над «Алавесом» со счетом 2:1. В составе «галактикос» результативными действиями отметились Рамос и Карвахаль.

Поединок на арене «Мендисорротца» в Витория-Гастейс завершился победой подопечных Зинедина Зидана. На 52-й минуте Кросс изящно навесил мяч со штрафного прямо на голову Серхио Рамоса, который не менее изящно переправил сферу в сетку ворот соперника. На 65-й минуте баски добились права пробить одиннадцатиметровый, который успешно реализовал Перес. Четыре минуты спустя Карвахаль вновь вывел «сливочных» вперед.

После этой победы «Реал» набрал 31 очко и возглавил турнирную таблицу Ла Лиги. «Королевский клуб» опережает на три очка «Барселону», которой завтра играть в Мадриде против «Атлетико».

«Алавес» с 18 очками находится на 13-м месте.

В следующем туре «Реал» примет «Эспаньол», а «Алавес» на выезде сыграет с «Гранадой»

Примера. 14 тур

«Алавес» - «Реал» - 1:2

Голы: Перес, 65 – Рамос, 52, Карвахаль, 69

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» победил «Алавес» и вышел на первое место в Примере», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.