«Реал» прописал в контракте молодого форварда 200 млн евро отступных

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2013 года

Талантливый нападающий мадридского "Реала" Хесе получил от руководства клуба предложение продлить действующий контракт на выгодных условиях. 20-летний воспитанник "Королевского клуба" провел прошлый сезон в дублирующем составе команды и в 38 матчах Сегунды забил 22 мяча.

Соглашение футболиста истекает ровно через год, и, конечно же, Хесе хочет попробовать себя на высшем уровне. Однако место в основе ему не гарантировано, поэтому в офисе Флорентино Переса разработали весьма щедрый план по удержанию игрока.

"Реал" предлагает новый договор сроком на пять лет. Согласно условиям контракта, нападающий будет зарабатывать порядка 1 миллиона евро в год.

Однако гораздо более примечательна в этом соглашении сумма отступных - 200 миллионов евро. Именно таким образом дон Перес хочет отбить у конкурентов желание переманить одаренного бомбардира, пишет испанская Marca.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Реал" прописал в контракте молодого форварда 200 млн евро отступных», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.