«Реал» сделает Рамосу ему ещё одно предложение

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос, у которого в конце месяца истекает контракт, может остаться в команде, сообщает AS.

По информации издания, Рамос провёл встречу с президентом клуба Флорентино Пересом, по итогам которой «сливочные» заявили о готовности сделать ему ещё одно предложение по новому соглашению.

Уточняется, что готовность «Реала» продлить контракт с Рамосом, несмотря на все трудности в переговорах, связана с нежеланием его партнёра по обороне Рафаэля Варана продлевать своё соглашение. Контракт француза рассчитан до лета 2022 года, однако на фоне этого решения игрок может быть продан уже в это трансферное окно.

Напомним, «Реал» предлагал Рамосу продлить контракт на один год, а игрок хотел на два. Также Серхио не хотел идти на сокращение зарплаты. Сообщалось, что испанец всё же выразил готовность продлить договор на условиях клуба, однако Перес, недовольный его поведением, продолжил готовить церемонию прощания.

На прошлой неделе стало известно, что Рамос может вернуться в «Севилью», где начинал карьеру.

Ранее сообщалось, что президент «Реала» Флорентино Перес намерен в июне организовать проводы футболиста, хотя сам Рамос готов остаться в Мадриде.

Рамос выступает за «Реал» с 2005-го года. В сезоне-2020/21 защитник сыграл в 21-м матче за испанский клуб, в которых забил четыре гола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Реал» сделает Рамосу ему ещё одно предложение», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.