«Ред Булл» объявила награду за информацию о грабителях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2015 года

В начале декабря была ограблена база команды "Формулы-1" "Ред Булл" в Милтон-Кинс. Группа из шести бандитов проникла внутрь, похитив больше шестидесяти победных кубков.

Через несколько недель часть украденных трофеев была найдена на дне озера Хорсшу, которое находится примерно в 120 километрах от базы команды.

Несколько дней назад телекомпания BBC показала в эфире фрагмент записи с камер видеонаблюдения, на которой был запечатлен момент ограбления, напоминает f1news.ru.

А в пятницу было объявлено, что команда назначила вознаграждение в размере десяти тысяч фунтов за любую информацию, которая будет способствовать поимке злоумышленников. В полиции отметили, что после показа записи по телевидению уже получили десятки звонков.

Ранее руководитель "Ред Булл" Кристиан Хорнер говорил, что фактическая стоимость украденных трофеев невелика, однако они имеют очень большое значение для команды, поскольку для их завоевания было потрачено много сил.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Ред Булл" объявила награду за информацию о грабителях», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.