«Рома» объявила о переходе Педро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2020 года

Покинувший «Челси» испанский форвард Педро пополнил состав «Ромы».

Контракт нападающего рассчитан до июня 2023 года.

«Я рад быть здесь. Я взволнован новым вызовом, и сделаю всё, чтобы мы достигли своих целей в предстоящие годы. Хочу поблагодарить фанатов. Надеюсь, я сделаю их счастливыми», – сказал Педро.

???? Benvenuto all' #ASRoma, @_Pedro17_ ???? pic.twitter.com/91gbuKreHD— AS Roma (@OfficialASRoma) August 25, 2020

Испанец выступал за «Челси» с 2015 года, после перехода из «Барселоны» за 27 млн евро. В составе лондонцев полузащитник отыграл 135 матчей, отметившись 29 голами.

Соглашение Педро с «Челси» было рассчитано до 31 августа 2020 года, стороны договорились о расторжении контракта по взаимному соглашению.

В прошлом сезоне АПЛ форвард сыграл в 11 матчах, забил один гол и отметился двумя результативными передачами. Портал Transfermakt оценивает рыночную стоимость 32-летнего вингера в 9,5 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рома» объявила о переходе Педро», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.