«Рома» обыграла «Сассуоло» в юбилейном матче Жозе Моуринью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2021 года

Футбольный клуб «Рома» обыграл «Сассуоло» в рамках третьего тура итальянской Серии А в 1000-м матче Жозе Моуринью со счетом 2:1 и возглавил таблицу чемпионата.

Первый гол во встрече был забит итальянским полузащитником «Ромы» Брайаном Кристанте на 37-й минуте встречи. Во втором тайме сербский полузащитник «Сассуоло» Филип Джуричич сравнял счет в матче.

Римский клуб сумел дожать «Сассуоло» в самом конце встречи. С передачи бывшего нападающего «Ростова» Элдора Шомуродова отличился нападающий Стефан Эль Шаарави, установивший окончательный счет матча.

Благодаря этой победе «Рома» возглавила турнирную таблицу итальянской Серии А. После трех встреч команда Моуринью набрала 9 очков, опередив «Милан» по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

«Рома» — «Сассуоло» — 2:1 (1:0).

Голы: Кристанте 37, Эль Шаарави 90+2 — Джуричич 57.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рома» обыграла «Сассуоло» в юбилейном матче Жозе Моуринью», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.