«Рома» присматривается к нападающему Денису Черышеву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2013 года

В борьбу за российского форварда Дениса Черышева, который принадлежит мадридскому «Реалу», включился еще один итальянский клуб - «Рома».

Ранее в СМИ появлялась информация, что интерес к нападающему проявляют «Наполи» и «Фиорентина». Теперь к ним присоединилась столичная команда, которая, по данным romanews.eu, является фаворитом в этой гонке.

При этом источник утверждает, что на Черышева претендуют английский «Эвертон», португальская «Бенфика», немецкий «Байер», французский «Монако» и питерский «Зенит».

Ранее отец игрока Дмитрий Черышев заявлял, что у Дениса есть три варианта продолжения карьеры, в том числе из России.

В минувшем сезоне россиянин выступал за молодежный состав «сливочных», а за главную команду провел лишь один официальный матч, выйдя на поле во встрече 1/16 финала Кубка Испании против «Алькояно», напоминает Eurosport.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рома» присматривается к нападающему Денису Черышеву», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.