«Рома» – «Аталанта», прогноз на матч от БК Betandyou

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Пока весь мир, затаив дыхание, смотрит на сумасшедший экшн под названием – Суперлига, в Италии проходит очередной тур Серии А. Так, в битве за еврокубки сойдутся между собой «Рома» и «Аталанта».

Команды решили не лезть в разборки между УЕФА и ТОП-клубами и спокойно сосредоточились на чемпионате. Тем более, у коллективов совсем разные цели на сезон.

«Рома» уже потеряла шанс зацепиться за ТОП-4, но продолжает борьбу в Лиге Европы, как единственный представитель Италии. А вот «Аталанта», успешно борется за место под солнцем, наряду с «Интером», «Миланом» и «Ювентусом».

Кстати, победа над Туринцами позволила команде Гасперини закрепиться на третьей позиции. Героем той встречи стал игрок сборной Украины - Руслан Малиновский. Хавбеку хватило 20-ти минут, чтобы забить единственный победный мяч в той встрече.

И сейчас в поединке между «Ромой» и «Аталантой» букмекерская компания Betandyou считает фаворитом именно гостей. На команду из Бергамо можно поставить с коэффициентом в 1.97, а победа римлян оценивается в 3.70. Ничейный результат равен 3.84.

Это противостояние будет интересным и украинским болельщикам. Тут собралась целая плеяда игроков и тренера, которые успели заявить о себе в Украине.

За «Рому» выступает Генрих Мхитарян, а наставником команды является Паулу Фонсека. Оба, игрок и тренер, в свое время оставили след в донецком «Шахтере». В свою очередь, Руслан Малиновский и Виктор Коваленко также связаны с украинским клубом, ведь оба футболиста являются воспитанниками «Горняков». Руслан и вовсе сейчас один из лидеров нынешней «Аталанты». Его заслуги оценили болельщики, признав его лучшим игроком команды в Марте.

Интересно, что в четырех последних матчах «Аталанта» забила 9 голов, а в активе украинца 5 результативных передач и два гола. Поэтому, если вы считаете, что Малиновский сможет отличиться и в матче с «Ромой», то Betandyou предлагает на это коэффициент – 2.75.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Рома» – «Аталанта», прогноз на матч от БК Betandyou», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.