«Роснефть» и «Транснефть» урегулируют последствия, связанные с загрязнением нефти в магистральных трубопроводах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

"Роснефть" и "Транснефть" взаимодействуют в урегулировании последствий, связанных с загрязнением нефти в магистральных трубопроводах. В результате этой работы урегулированы вопросы, касающиеся отдельных партнеров, в частности, Total, PKN Orlen, Shell и др.

"Роснефть" и "Транснефть" являются партнерами по целому ряду важных проектов, поддерживают нормальные рабочие отношения и находятся в постоянном тесном взаимодействии", - сказано в сообщении НК.

Напомни, что "Транснефть" в 2020 году выплатила грузоотправителям по внесудебному урегулированию последствий инцидента на МН "Дружба" 6,1 млрд рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Роснефть" и "Транснефть" урегулируют последствия, связанные с загрязнением нефти в магистральных трубопроводах», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.