«Ростелеком» запустил портал для видеонаблюдения за выборами Президента

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2018 года

С помощью портала нашвыбор2018.рф жители из любых регионов России смогут наблюдать за ходом выборов, начиная с 23.00 17 марта по московскому времени. В отличие от выборов 2012 года, в этом году все избирательные участки, оборудованные системой видеонаблюдения, будут транслировать видео в режиме онлайн, сообщила пресс-служба ПАО «Ростелеком».

«Запуск портала − традиционно финальный значимый этап подготовки системы видеонаблюдения к выборам. Сейчас общий и служебный порталы протестированы и готовы к работе. 18 марта все желающие смогут увидеть, как идёт голосование в любом из участков», — комментирует готовность системы Вице-Президент ПАО «Ростелеком» Артемий Прокопенко.

Для просмотра видео на портале пользователю не потребуется регистрация, достаточно выбрать нужный участок и открыть окно трансляции изображения. Чтобы воспользоваться формой обратной связи, нужно авторизоваться, используя учетную запись в ЕСИА.

Трансляция будет вестись непрерывно с момента открытия избирательных участков (07.00 по местному времени) и до завершения подсчёта голосов и подписания соответствующих протоколов.

Для обеспечения поддержки пользователей портала «Ростелеком» предоставил интеллектуальный номер 8-800-301-00-55 «горячей линии». Звонки бесплатные из любого региона России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростелеком» запустил портал для видеонаблюдения за выборами Президента», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.