«Ростов» объявил заявку на игру 23-го тура с «Сочи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2020 года

Стала известна заявка «Ростова» На матч 23-го тура РПЛ против «Сочи». Об этом сообщает журналист Василий Конов в своем Telegram-канале.

По его словам, в списке оказались два вратаря Попов и Лукьянов (оба 2002 года рождения), пять защитников (Рогава, Калистратов, Гирнык, Мамедов (все 2003 года рождения),  Абрамов (2002), шесть хавбеков Горелов, Романов, Каштан, Кочканян, Комаров (2003 года), Купринов (2002 года) и нападающие Топурия, Хромов (2002 года рождения), Колотиевский (2001 года), Корниенко (2003 года) и Ставцев (2004 года).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ростов» объявил заявку на игру 23-го тура с «Сочи»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.